[реклама вместо картинки]
Free Iruka MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Наруто Шиппуден – Забытые печати

Объявление

Форум совсем новый...НУЖНЫ ПЕРСЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шиппуден – Забытые печати » Анкетница » Анкета Темари!


Анкета Темари!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Темари.
2. Пустынная.
3. 17 лет, родилась 23 апреля
4. Я считаю себя красивой, у меня русые волосы, заплетённые в четыре хвоста, короткое нежно-голубое платье с вставками в сеточку на плечах и ногах, повязку ношу на шее, (на держится свободно). Хвостики заплетя резинками синего цвета, глаза тёмно синие и на платье повязан красный пояс, кстати, на ногах (незнаю, как это назвать) чёрная обувь.
5. Снаружи кажется очень грубая, но внутри добрая, но жёсткая и рассудительная. В душе конечно сожалеет о многих своих поступках, но чаще делает только то, что ей выгодно, она очень рассудительна, и  благодаря этому рассудительному характеру ей удаётся заставить рассуждать своего неугомонного брата Гаару, когда тому хочется беспричинно убить кого-либо. Сражаясь, она точно и в деталях оценивает ситуацию, извлекая из неё эффективные стратегии и ответные ходы. Кстати, она немного стервозна, и может с лёгкостью унизить другого человека.
6. Ну… мой персонаж жила в Суне-деревне, скрытой в песке, и уехала от туда, только в 13 лет на экзамен на Генин и там осталась, но ненадолго, вообщем всё, как по анимэ, вы знаете историю моей героини.
7. Страна ветра, селение, скрытое в песке.
8. Применяет во время боя на длинной дистанции огромный веер имеющий три уровня силы: первая лун вторая луна и третья луна. Техники: лезвие ветра, Веер так же может использоваться для вызова Каматари, который может создавать сильные порывы ветра и направлять его на противников. Темари может использовать технику Режущего ветра или более сильную Великого Режущего ветра. Кроме того, Темари с помощью ветра может создавать смерчи и ураганы. Сайсэн (切扇) - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.
9. Чунин.
10. аська: 350-329-183
11. Нашла по яндексу!
12. Да, я собирала по ней очень много инфы!
13. Часто, каждый день!
14 .Например:
Темари спокойно шла по улице и думала о свойм, как вдруг на неё налетел Шикамару:
-Ой, извини...
-В следующий раз смотри, куда идёшь!...
-Успокойся ты, ведь ничего страшного не случилось, ты же просто шла куда то!
-Ты меня отвлёк от важных мыслей, теперь вот не могу вспомнить, от каких!,- сказала она с ухмылкой.
Мысли Шикамару: Да она ведь надо мной издевается!
А пока Шикамару стоял, как столб и о чём то думал, Темари просто пошла дальше, а когда парень оглянулся, чтобы догнать её, то её уже не было в приделах видемости, и только сильный ветер поднялся наэтой аллее после её появления...

и т.д!

Отредактировано Темари (2007-11-30 09:35:28)

0

2

Темари
принята

0

3

Спасибо!!

0


Вы здесь » Наруто Шиппуден – Забытые печати » Анкетница » Анкета Темари!